"Vorfrühling"

Armin Sandig Hof 1929 - Hamburg

"Vorfrühling"

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 63 x 47 cm, betitelt, sign.u. 50 (?) dat. - Prof., Direktor gar der Hamb. Kunsthochschule am Lerchenfeld.

Armin Sandig: "Vorfrühling"

"Vorfrühling"

Ergebnis : 100 €

"Vorfrühling"
"Vorfrühling"