Venedig: Gondel in einem Seitenkanal
Sandro v. Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993, zugeschr.
Öl/Kart., 50 x 27 cm, r.u. undeutl. sign. Lorsch; min. rest.
Sandro v. Lorsch: Venedig: Gondel in einem Seitenkanal