Venedig: Gondel in einem Seitenkanal

Sandro v. Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993, zugeschr.

Öl/Kart., 50 x 27 cm, r.u. undeutl. sign. Lorsch; min. rest.

Sandro v. Lorsch: Venedig: Gondel in einem Seitenkanal