Fischerboote in der Bucht von Neapel vor dem Vesuv

Gustaf Wilhelm Palm Kristianstad 1810 - Stockholm 1890, zugeschr.

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., doubl., 18,5 x 27 cm, verso alt-handschr.bez.: G.W.Palm 1848 fecit; min. rest. - Schwed. Vedutenmaler, Prof. - 1841-1851 in Rom, Neapel und Syrakus.

Gustaf Wilhelm Palm: Fischerboote in der Bucht von Neapel vor dem Vesuv

Ergebnis : 800 €