"Teilansicht von Istanbul" (Impression)

I. Göksell , Türkei, 20. Jh.

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 30 x 57 cm, r.u.signiert u. datiert I.Göksell 1953.

I. Göksell: "Teilansicht von Istanbul" (Impression)

I. Göksell , Türkei, 20. Jh.

Ergebnis : 200 €