"Teilansicht von Istanbul" (Impression)
I. Göksell , Türkei, 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Öl/Malkarton, 30 x 57 cm, r.u.signiert u. datiert I.Göksell 1953.
I. Göksell: "Teilansicht von Istanbul" (Impression)
Ergebnis : 200 €