"Scheune in der 'Pampa" (Argentinien)

Luis Neu Wasserlos/Spess. 1897 - Buenos Aires 1980, (Ludwig Neu)

Pastell, 38 x 57 cm, r.u.sign.u.dat. L.Neu 51.

Luis Neu: "Scheune in der 'Pampa" (Argentinien)