Panzerkreuzer der Reichsmarine im Konvoi

L. Peters , Kiel, 20. Jh.

Öl/Lw., 75 x 100 cm, l.u.sign. L.(C.) Peters Kiel; rest. -

L. Peters: Panzerkreuzer der Reichsmarine im Konvoi

L. Peters , Kiel, 20. Jh.