Paar in Eile
Nina Kogan , Russland, 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Tusche/Deckweiß auf grauem Grund, 31,5 x 23 cm, l.u. kyrillisch monogrammiert, r.oben hebräisch bez. -
Nina Kogan: Paar in Eile
Paar in Eile
Ergebnis : 300 €