Paar in Eile

Nina Kogan , Russland, 20. Jh.

Paar in Eile

Ergebnis : 300 €

Tusche/Deckweiß auf grauem Grund, 31,5 x 23 cm, l.u. kyrillisch monogrammiert, r.oben hebräisch bez. -

Nina Kogan: Paar in Eile

Paar in Eile

Ergebnis : 300 €

Paar in Eile
Paar in Eile