Heuernte am Chiemsee

Jürgen Maass , München, frühes 20. Jh.

Heuernte am Chiemsee

Öl/Lw., 34 x 68 cm, r.u.signiert J.Maass; min. rest. - Akad. München. - Lit: Dressler u.a. -

Jürgen Maass: Heuernte am Chiemsee

Heuernte am Chiemsee

Heuernte am Chiemsee
Heuernte am Chiemsee