Vase mit Chrysanthemen

Französische Schule , 20. Jh.

Vase mit Chrysanthemen

Öl/Lw., 18,5 x 23 cm, r. u. sign. G. Fleury.

Französische Schule: Vase mit Chrysanthemen

Französische Schule , 20. Jh.

Vase mit Chrysanthemen

Vase mit Chrysanthemen
Vase mit Chrysanthemen