Wanderer im Rosenlaui-Tal

Landschaftsmaler , tätig Anf. 20. Jh.

Wanderer im Rosenlaui-Tal

Öl/Holz, 25,5 x 42,5 cm, verso handschr. bez. '...Rosenlaui 1911'.

Landschaftsmaler: Wanderer im Rosenlaui-Tal

Wanderer im Rosenlaui-Tal

Wanderer im Rosenlaui-Tal
Wanderer im Rosenlaui-Tal