Im Stall

Genremaler , 18. Jh.

Im Stall

Ergebnis : 200 €

Sepiazeichnung, 19 x 25,5 cm, etw. fleckig, ungerahmt im Passepartout. Das Blatt ist quadriert und durchstochen, was als sicheres Indiz einer Stichvorlage gilt.

Genremaler: Im Stall

Genremaler , 18. Jh.

Im Stall

Ergebnis : 200 €

Im Stall
Im Stall