Im Stall
Genremaler , 18. Jh.
Ergebnis : 200 €
Sepiazeichnung, 19 x 25,5 cm, etw. fleckig, ungerahmt im Passepartout. Das Blatt ist quadriert und durchstochen, was als sicheres Indiz einer Stichvorlage gilt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Im Stall
Genremaler , 18. Jh.
Ergebnis : 200 €