Le Triomphateur

Honoré Daumier Marseille 1808 - Valmondois 1879

Le Triomphateur

Lithographie, 26 x 23,5 cm, ungerahmt im Passepartout. Aus La Caricature (Journal) Nr. 215.

Honoré Daumier: Le Triomphateur

Le Triomphateur

Le Triomphateur
Le Triomphateur