Le Triomphateur
Honoré Daumier Marseille 1808 - Valmondois 1879
Lithographie, 26 x 23,5 cm, ungerahmt im Passepartout. Aus La Caricature (Journal) Nr. 215.
Honoré Daumier: Le Triomphateur
Le Triomphateur