Paar Gemälde: Waldlandschaften

L. Voigt , 19./20. Jh.

Öl/Holz, jeweils 32 x 16 cm u. sign. L. Voigt, min. rest. - Malerei unter dem Einfluss von Johann Jungblut u.a.

L. Voigt: Paar Gemälde: Waldlandschaften

L. Voigt , 19./20. Jh.