Buch: Raccolta delle fabbriche classiche

Lot-Nr. 474

Von J. G. Legrand. Venedig 1857. Bd. 3. Folio. Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen. - Provenienz: Alec Tiranti booksellers, London; Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 474

Buch: Raccolta delle fabbriche classiche - Bild 1 Buch: Raccolta delle fabbriche classiche - Bild 2