Buch: Raccolta delle fabbriche classiche
Lot-Nr. 474
Von J. G. Legrand. Venedig 1857. Bd. 3. Folio. Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen. - Provenienz: Alec Tiranti booksellers, London; Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 474