Herren-Armbanduhr 'Jumbo'

Omega

Herren-Armbanduhr 'Jumbo'

Lot-Nr. 23

1952. 18 kt. Roségold, gest. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes und -Ziffern, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Omega'. Kaliber 266. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband von Omega. Altersspuren. Dm. 36 mm, Gew. ca. 37,5 g. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Jumbo'

Omega

Herren-Armbanduhr 'Jumbo'

Lot-Nr. 23

Herren-Armbanduhr 'Jumbo'
Herren-Armbanduhr 'Jumbo'