Herren-Armbanduhr 'Jumbo'
Omega
Lot-Nr. 23
1952. 18 kt. Roségold, gest. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes und -Ziffern, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Omega'. Kaliber 266. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband von Omega. Altersspuren. Dm. 36 mm, Gew. ca. 37,5 g. -
Omega: Herren-Armbanduhr 'Jumbo'
Omega
Herren-Armbanduhr 'Jumbo'
Lot-Nr. 23