Taschenuhr mit Reisewecker

Baume & Mercier

Taschenuhr mit Reisewecker

Lot-Nr. 56

Stahl, vergoldet. Quarz. Hinter Gehäuse-Schieber weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralzeiger und Weckzeiger, bez. 'Baume & Mercier Geneve Swiss Made'. Verso num. 0897, Serie 11.099.3. Momentan nicht lauffähig. Geschlossen 39 x 53 mm, Gew. ca. 107 g. Mit Etui. -

Baume & Mercier: Taschenuhr mit Reisewecker

Baume & Mercier

Taschenuhr mit Reisewecker

Lot-Nr. 56

Taschenuhr mit Reisewecker
Taschenuhr mit Reisewecker - Bild 1 Taschenuhr mit Reisewecker - Bild 2