Herren-Armbanduhr

LeCoultre

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 12

Um 1951. 14 kt. GG, gest. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, Gold-Indizes und Zeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'LeCoultre'. Innen num. 74086, Kaliber 480 CW, Werk num. 690541. Lederarmband und Gold-Dornenschließe in 18 kt. von Jaeger-LeCoulture. 27,5 x 27 mm, Gew. ca. 28 g. Angaben laut Stammbuch-Auszug von Jaeger-LeCoultre datiert 1997. Mit Box. -

LeCoultre: Herren-Armbanduhr

LeCoultre

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 12

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr