Sitzender weiblicher Akt

Fritz Rosenberg tätig um 1900

Sitzender weiblicher Akt

Lot-Nr. 682

Anf. 20. Jh. Neusilber. Auf dem Sockel sign. und dat. 'Fritz Rosenberg 1906', Gießerstempel 'Rupp-sche Erzgiehserei München'. Kl. Best. H. 22 cm. - Deutscher Bildhauer.

Fritz Rosenberg: Sitzender weiblicher Akt

Fritz Rosenberg tätig um 1900

Sitzender weiblicher Akt

Lot-Nr. 682

Sitzender weiblicher Akt
Sitzender weiblicher Akt - Bild 1 Sitzender weiblicher Akt - Bild 2 Sitzender weiblicher Akt - Bild 3 Sitzender weiblicher Akt - Bild 4