Armbanduhr 'Jubilé'

Rado

Armbanduhr 'Jubilé'

Lot-Nr. 28

Vergoldet, Keramik in Weiß. Quarz. Weißes Zifferblat, goldfarbene Zeiger, zentrale Sekunde, farblose Steine als Indizes, Datumsfenster, bez. 'Rado JubiléSwiss 071'. Verso gemarkt, num. 160.0282.3. Faltschließe von Rado. 33 x 28 mm, Gew. ca. 68 g. -

Rado: Armbanduhr 'Jubilé'

Rado

Armbanduhr 'Jubilé'

Lot-Nr. 28

Armbanduhr 'Jubilé'
Armbanduhr 'Jubilé'