Herren-Armbanduhr 'Golden Ellipse Blue Dial'

Patek Philippe

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 6.100 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Hochovales Gold-Gehäuse, rundes Zifferblatt in Blau (Dm. 28 mm), weiße röm. Ziffern und Zentralzeiger, bez. 'Patek Philippe Genève Swiss'. Verso Besitzermonogramm. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 37 x 33 mm, Gew. ca. 46 g. -

Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Golden Ellipse Blue Dial'

Patek Philippe

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 6.100 €