Herren-Armbanduhr 'Golden Ellipse Blue Dial' mit Gold-Armband

Patek Philippe

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 4.200 €

1970/80. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Blaues Zifferblatt, Gold-Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Patek Philippe Genève Swiss'. Verso Besitzermonogr. Kl.Faltschließe und -Armband in 18 kt. GG ungemarkt, erg. 32 x 27 mm, Armband L. ca. 18,5 cm, Gew. ca. 65 g. -

Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Golden Ellipse Blue Dial' mit Gold-Armband

Patek Philippe

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 4.200 €

Herren-Armbanduhr 'Golden Ellipse Blue Dial' mit Gold-Armband - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Golden Ellipse Blue Dial' mit Gold-Armband - Bild 2