Modernes Tablett

Lopez Mexiko, 19./20. Jh.

Modernes Tablett

Lot-Nr. 920

Ergebnis : 800 €

20. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'P Lopez G', 'Made in Mexico', 'Sterling 0,925'. Rechteckiges Tablett in asymmetrisch geschwungener Form. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 43,3 x 49,8 cm. Gew. ca. 1473 g. -

Lopez: Modernes Tablett

Lopez Mexiko, 19./20. Jh.

Modernes Tablett

Lot-Nr. 920

Ergebnis : 800 €

Modernes Tablett
Modernes Tablett