Großes Tablett

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Großes Tablett

Lot-Nr. 911

Ergebnis : 700 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. BZ., MZ., '800', Modelnr.: '236533'. Ovales Tablett mit fassioniertem Profilrand. Kl. Monogr.: 'W'. Rückseitig graviert 'J.C. Osthues' und Widmung. Gebrauchsspuren. Dm. 52,5 x 42 cm. Gew. ca. 1740 g. -

Wilkens & Söhne: Großes Tablett

Großes Tablett

Lot-Nr. 911

Ergebnis : 700 €

Großes Tablett
Großes Tablett