Torso III 'Luna'

Bernd Carow (Hannover 1946), lebt und arbeitet in Mainz

Torso III 'Luna'

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 600 €

1983. Palatal, oxydschwarz patiniert., num. Ex. 13/25, auf der Unterseite der rechteckigen Plinthe bez. und sign. 'TORSO III 'LUNA', 1983 13/25 Carow'. Leichte Kratzspuren. Torso: L. 12 cm, Plinthe: H. 2 cm. -

Bernd Carow: Torso III 'Luna'

Torso III 'Luna'

Lot-Nr. 721

Ergebnis : 600 €

Torso III 'Luna'
Torso III 'Luna' - Bild 1 Torso III 'Luna' - Bild 2 Torso III 'Luna' - Bild 3 Torso III 'Luna' - Bild 4