Torso III 'Luna'
Bernd Carow (Hannover 1946), lebt und arbeitet in Mainz
Lot-Nr. 721
Ergebnis : 600 €
1983. Palatal, oxydschwarz patiniert., num. Ex. 13/25, auf der Unterseite der rechteckigen Plinthe bez. und sign. 'TORSO III 'LUNA', 1983 13/25 Carow'. Leichte Kratzspuren. Torso: L. 12 cm, Plinthe: H. 2 cm. -
Bernd Carow: Torso III 'Luna'
Torso III 'Luna'
Lot-Nr. 721
Ergebnis : 600 €