Satz von 4 George III Leuchter

Georg Ashforth & Co Sheffield, 18. Jh.

Lot-Nr. 884

Ergebnis : 1.100 €

Sheffield, 1783-84. Silber, gest. BZ., MZ.: 'G.A&Co'. Leuchter in Säulenform mit Lanzetten- und Girlanden-Dekor. Stand gefüllt. Tlw. kl. Besch. H. 17,5 cm. -

Georg Ashforth & Co: Satz von 4 George III Leuchter

Lot-Nr. 884

Ergebnis : 1.100 €