Akt eines stehenden Jünglings

Akt eines stehenden Jünglings

Lot-Nr. 683

Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze, braun patiniert. Auf der Plinthe ligiertes Monogr. 'RW', seitl. Gießerstempel 'H. NOACK BERLIN'. H. 32,5 cm. -

Akt eines stehenden Jünglings

Akt eines stehenden Jünglings

Lot-Nr. 683

Akt eines stehenden Jünglings
Akt eines stehenden Jünglings - Bild 1 Akt eines stehenden Jünglings - Bild 2 Akt eines stehenden Jünglings - Bild 3 Akt eines stehenden Jünglings - Bild 4