Akt eines stehenden Jünglings
Lot-Nr. 683
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze, braun patiniert. Auf der Plinthe ligiertes Monogr. 'RW', seitl. Gießerstempel 'H. NOACK BERLIN'. H. 32,5 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Akt eines stehenden Jünglings
Lot-Nr. 683