Tischuhr Atmos

Jaeger-LeCoultre

Tischuhr Atmos

Lot-Nr. 689

Gebräunter Ziffernring mit arab. Ziffern und Indizes. 1955 - 59. Messing, Glas. H. 23,5 cm, B. 20,5 cm, T. 16 cm. Gemarkt 'Atmos Jaeger-LeCoultre', num. 57823. Momentan nicht lauffähig, kl. Besch., tlw. Altersspuren. -

Jaeger-LeCoultre: Tischuhr Atmos

Jaeger-LeCoultre

Tischuhr Atmos

Lot-Nr. 689

Tischuhr Atmos
Tischuhr Atmos