Tischuhr Atmos
Jaeger-LeCoultre
Lot-Nr. 689
Gebräunter Ziffernring mit arab. Ziffern und Indizes. 1955 - 59. Messing, Glas. H. 23,5 cm, B. 20,5 cm, T. 16 cm. Gemarkt 'Atmos Jaeger-LeCoultre', num. 57823. Momentan nicht lauffähig, kl. Besch., tlw. Altersspuren. -
Jaeger-LeCoultre: Tischuhr Atmos
Jaeger-LeCoultre
Tischuhr Atmos
Lot-Nr. 689