Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt

Israelischer Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 630

Öl/Lw., 35 x 65 cm und 38,5 x 60,5 cm, jeweils hebräisch sign. -

Israelischer Künstler: Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt

Lot-Nr. 630

Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt - Bild 1 Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt - Bild 2 Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt - Bild 3 Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt - Bild 4