Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt
Israelischer Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 630
Öl/Lw., 35 x 65 cm und 38,5 x 60,5 cm, jeweils hebräisch sign. -
Israelischer Künstler: Zwei Gemälde: Menschen in der Stadt
Lot-Nr. 630