Moderner Brillant-Ring mit Smaragd-Herz

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 0,00 €

18 kt. WG, gest. Schauseitig dreifache, geschwungene Ringschiene mit hochgefasstem Smaragd im Herzschliff ca. 1,95 ct. (ca. 9,4 x 7,6 x 4,1 mm), Besatz mit insges. 130 kl. Brill. zus. ca. 1,30 ct. Weiß(H).si-P. Weite 53/54, Gew. ca. 8 g. -

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 0,00 €

Moderner Brillant-Ring mit Smaragd-Herz - Bild 1 Moderner Brillant-Ring mit Smaragd-Herz - Bild 2