Herren-Armbanduhr Le Chronographe
DuBois et fils gegr. 1785 in Le Locle
Lot-Nr. 235
2009. Edelstahl. Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Zentralzeiger, Datumszeiger, Wochentagsanzeige, dezentrale Sekunde, Minute und Stunde, Mondphase, bez. Verso gemarkt und num. S 046. Zusätzlich Original-Ledearmband mit Dornenschließe. Schwarzes Lederarmband mit Faltschließe erg. Dm. 42 mm, Gew. ca. 109 g. Mit Box. -
DuBois et fils: Herren-Armbanduhr Le Chronographe
Lot-Nr. 235