Heavy Drawing No. 62

Ana Pais Oliveira (Vila Nova de Gaia 1982)

Heavy Drawing No. 62

Lot-Nr. 420

2018. Collage und Zeichnung/Papier, 64,5 x 49,5 cm, auf dem Rückseitenschutz Name der Künstlerin, Titel und dat. 2018, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Portugiesische Künstlerin. P. O. studierte Malerei und Design an der Universität Porto. Sie stellt international aus, so in Venedig, London, Madrid und Boston, zudem hat sie viele Preise gewonnen. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Vila Nova de Gaia. Mus.: Porto, Amarante u.a.

Ana Pais Oliveira: Heavy Drawing No. 62

Heavy Drawing No. 62

Lot-Nr. 420

Heavy Drawing No. 62
Heavy Drawing No. 62