Eine französische Expedition in Afrika

A. Milet tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 493

Aufrufpreis: 700,00 €

1870. Öl/Lw., 24,5 x 41 cm, r. u. sign. und dat. A. Milet 1870, min. rest. - Französischer Orientmaler.

A. Milet: Eine französische Expedition in Afrika

Lot-Nr. 493

Aufrufpreis: 700,00 €

Gebot abgeben Drucken

Eine französische Expedition in Afrika - Bild 1 Eine französische Expedition in Afrika - Bild 2

Ein Gebot für "Eine französische Expedition in Afrika" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen