Vintage Opal-Brillant-Ring

Vintage Opal-Brillant-Ring

Lot-Nr. 177

Ergebnis : 0,00 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG mit WG, gest., MZ: 'RS'. Ovaler, medium gewölbter Opal-Cabochon (ca. 15,3 x 11 mm, dublettiert) mit 6 Brill. zus. ca. 0,35 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Weite 51, Gew. ca. 10,5 g. -

Vintage Opal-Brillant-Ring

Vintage Opal-Brillant-Ring

Lot-Nr. 177

Ergebnis : 0,00 €

Vintage Opal-Brillant-Ring
Vintage Opal-Brillant-Ring