Prunkvase mit Schlangenhenkeln in Wiener Manier

Lot-Nr. 649

Aufrufpreis: 800,00 €

Anf. 20. Jh. Porzellan, kobaltblau, farbig und gold staffiert. Balusterform mit durchbrochenem Fuß und Hals, Schlangenhenkeln und plastischen Maskarons. Zwei große Ovalkartuschen mit Venus-Darstellungen. H. 49 cm. -

Lot-Nr. 649

Aufrufpreis: 800,00 €

Gebot abgeben Drucken

Prunkvase mit Schlangenhenkeln in Wiener Manier - Bild 1 Prunkvase mit Schlangenhenkeln in Wiener Manier - Bild 2

Ein Gebot für "Prunkvase mit Schlangenhenkeln in Wiener Manier" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen