Straßenszene in Kairo

A. Sorbini tätig Ende 19. Jh.

Straßenszene in Kairo

Lot-Nr. 482

Öl/Lw. 100 x 74,5 cm. R. u. sign. A. Sorbini. Professionelle Rest. und Retuschen. - Maler stimmungsvoller orientalischer Szenen.

A. Sorbini: Straßenszene in Kairo

A. Sorbini tätig Ende 19. Jh.

Straßenszene in Kairo

Lot-Nr. 482

Straßenszene in Kairo
Straßenszene in Kairo - Bild 1 Straßenszene in Kairo - Bild 2