Straßenszene in Kairo

A. Sorbini tätig Ende 19. Jh.

Straßenszene in Kairo

Lot-Nr. 494

Aufrufpreis: 2.500,00 €

Öl/Lw., 100 x 74,5 cm, r. u. sign. A. Sorbini, etw. rest. - Maler stimmungsvoller orientalischer Szenen.

A. Sorbini: Straßenszene in Kairo

A. Sorbini tätig Ende 19. Jh.

Straßenszene in Kairo

Lot-Nr. 494

Aufrufpreis: 2.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Straßenszene in Kairo
Straßenszene in Kairo - Bild 1 Straßenszene in Kairo - Bild 2

Ein Gebot für "Straßenszene in Kairo" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen