Straßenszene in Kairo
A. Sorbini tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 482
Öl/Lw. 100 x 74,5 cm. R. u. sign. A. Sorbini. Professionelle Rest. und Retuschen. - Maler stimmungsvoller orientalischer Szenen.
A. Sorbini: Straßenszene in Kairo
Straßenszene in Kairo
Lot-Nr. 482