Umfangreiches Speise- und Kaffeeservice 'Les Roses de Tuscia'

Lot-Nr. 656

Aufrufpreis: 900,00 €

Limoges, Robert Haviland & C. Parlon, 20. Jh. Porzellan. 89-tlg.: 12 Speiseteller, 12 Suppenteller, 12 Vorspeisenteller, 12 Brotteller, 2 runde Schüsseln, 6 ovale Schalen, 2 ovale Platten, 3 runde Platten, 2 runde Schalen, 1 Sauciere, 6 Kaffeetassen mit 5 UT, 7 Mokkatassen mit 6 UT, 6 gr. Café-au-lait Tassen mit UT, 12 Kuchentelller, Sahnegießer, Zuckerdose. Manufakturmarke. Min. best. -

Lot-Nr. 656

Nachverkauf

Aufrufpreis: 900,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Umfangreiches Speise- und Kaffeeservice 'Les Roses de Tuscia'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen