Damen-Armbanduhr 'Precision'

Rolex reg. 1908

Damen-Armbanduhr 'Precision'

Lot-Nr. 243

Um 1960. 18 kt. WG, gest. Handaufzug. Ziseliertes Zifferblatt, Zentralzeiger, Indizes, bez. 'Rolex Precision'. Tlw. kl. Altersspuren. WG-Armband mit kl. Faltschließe. 15 x 15 mm, L. ca. 16 cm, Gew. ca. 38,5 g. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Precision'

Rolex reg. 1908

Damen-Armbanduhr 'Precision'

Lot-Nr. 243

Damen-Armbanduhr 'Precision'
Damen-Armbanduhr 'Precision'