Großer Teller

Großer Teller

Lot-Nr. 672

Verkauft

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest.: BZ., MZ., '800'. Gr., runder Teller mit aufgewölbten, eingezogenen Rand. Umlaufend reliefiertes Dekorband. Sehr min. Gebrauchsspuren. Dm. 35 cm. Gew. ca. 870 g. -

Großer Teller

Großer Teller

Lot-Nr. 672

Verkauft

Großer Teller
Großer Teller