Runde Platte

Bruckmann & Söhne gegr. 1805 in Heilbronn

Runde Platte

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 400 €

Deutsch. Anf. 20. Jh. Silber, gest. 800, BZ., MZ, Fahne mit Hammerschlag-Dekor. Geschweifter Rand mit Perl-Band. Min. Altersspuren. Dm. 35 cm. Gew. ca. 870 g. -

Bruckmann & Söhne: Runde Platte

Runde Platte

Lot-Nr. 548

Ergebnis : 400 €

Runde Platte
Runde Platte