Rokokopaar

Rokokopaar

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 0,00 €

Berlin, KPM, Anfang 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Galantes Paar auf Rocaillesockel, die Dame mit Spitzenkleid und Federhut. Szeptermarke, roter Reichsapfel über KPM. Best., kl. Rest. H. 18,5 cm. -

Rokokopaar

Rokokopaar

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 0,00 €

Rokokopaar
Rokokopaar