Courbette

Courbette

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 0,00 €

Wien, Augarten, 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Ein Lippizaner der Spanischen Hofreitschule zeigt den klassischen Schulsprung der Courbette. Manufakturmarke. Kl. Brandrisse. H. 28,5 cm. -

Courbette

Courbette

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 0,00 €

Courbette
Courbette - Bild 1 Courbette - Bild 2 Courbette - Bild 3