Zwei Ansichten von Keitum auf Sylt

Lot-Nr. 419

Handkolorierter Holzstich 11,5 x 15 cm, r. u. bez. E.H. X.A. A. Heinemann (tätig 2. Hälfte 19. Jh.) und handkolorierte Litho 9 x 15,5 cm, l. u. bez. C. P. Hansen (Christian Peter Hansen 1803 Westerland - 1879 Keitum), unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Lot-Nr. 419

Zwei Ansichten von Keitum auf Sylt - Bild 1 Zwei Ansichten von Keitum auf Sylt - Bild 2