Paar in der Küche

Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Paar in der Küche

Lot-Nr. 591

Öl/Holz, 32 x 26 cm, verso Reste von Siegeln, min. rest. -

Niederländischer Meister: Paar in der Küche

Paar in der Küche

Lot-Nr. 591

Paar in der Küche
Paar in der Küche - Bild 1 Paar in der Küche - Bild 2