Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Niederländischer Meister: Paar in der Küche

Niederländischer Meister: Paar in der Küche

Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Paar in der Küche

Lot-Nr. 591 | Erlös: 0,00 €

Öl/Holz, 32 x 26 cm, verso Reste von Siegeln, min. rest. -