Roségold-Knotenring mit Brillanten
Lot-Nr. 86
18 kt. Roségold mit WG, gest. Schauseitig Panzerkettenglied mit 87 pavégefassten Brill. auf WG zus. ca. 1 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-P. B. 15 mm, Weite 55, Gew. ca. 8,2 g. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 86