Roségold-Knotenring mit Brillanten

Lot-Nr. 86

18 kt. Roségold mit WG, gest. Schauseitig Panzerkettenglied mit 87 pavégefassten Brill. auf WG zus. ca. 1 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-P. B. 15 mm, Weite 55, Gew. ca. 8,2 g. -

Lot-Nr. 86

Roségold-Knotenring mit Brillanten - Bild 1 Roségold-Knotenring mit Brillanten - Bild 2