Hochkarätiger Bandring mit fein-weißen Brillanten
Lot-Nr. 86
18 kt. WG. Dichter pavégefasster Besatz mit 120 Brill. zus. ca. 11,90 ct. Feines Weiß(F/G).vs. B. 14 mm, Weite 57, Gew. ca. 12,2 g. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 86