Hochkarätiger Bandring mit fein-weißen Brillanten

Lot-Nr. 86

18 kt. WG. Dichter pavégefasster Besatz mit 120 Brill. zus. ca. 11,90 ct. Feines Weiß(F/G).vs. B. 14 mm, Weite 57, Gew. ca. 12,2 g. -

Lot-Nr. 86

Hochkarätiger Bandring mit fein-weißen Brillanten - Bild 1 Hochkarätiger Bandring mit fein-weißen Brillanten - Bild 2