Exzeptionelles Edelstein-Armband mit farbigen Saphiren und Brillanten

Lot-Nr. 72

18 kt. WG, gest. Dichter, krappengefasster Besatz mit 92 mehrfarbigen, facettiert geschliffenen Saphiren insges. 96,034 ct. asymmetrischer Formen in Gelb, Blau, Violett, Orange, Grün. In funkelndem Kontrast über 300 weiße Brill variierender Größen insges. 3,785 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Anschmiegsam zu tragen. B. 29 mm, L. 17,7 cm, Gew. ca. 74 g. -

Lot-Nr. 72

Exzeptionelles Edelstein-Armband mit farbigen Saphiren und Brillanten - Bild 1 Exzeptionelles Edelstein-Armband mit farbigen Saphiren und Brillanten - Bild 2 Exzeptionelles Edelstein-Armband mit farbigen Saphiren und Brillanten - Bild 3