Paar Tansanit-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 56

18 kt. WG. Der Tansanit im Rundschliff zus. ca. 7,60 ct. (Dm. ca. 9 mm) mit 38 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getönt(N)vvs-si. Schauseite Dm 13 mm, Gew. ca. 9 g. -

Lot-Nr. 56

Paar Tansanit-Brillant-Ohrstecker - Bild 1 Paar Tansanit-Brillant-Ohrstecker - Bild 2