Der Alte Fritz vor Sanssouci

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Der Alte Fritz vor Sanssouci

Lot-Nr. 341

Ergebnis : 2.300 €

Öl/Lw., 98 x 68 cm, l. u. undeutlich sign. und dat. möglicherweise J. Hörmann 1774, etw. rest., doubl. -

Deutscher Meister: Der Alte Fritz vor Sanssouci

Der Alte Fritz vor Sanssouci

Lot-Nr. 341

Ergebnis : 2.300 €

Der Alte Fritz vor Sanssouci
Der Alte Fritz vor Sanssouci