Paar hoher Wedge Sandaletten 'Glossy'

Jimmy Choo

Lot-Nr. 199

Leder, silberfarben gefasst, mehrfarbiger Glitter Streifen-Stoffbezug. Plateau Sandalen mit Keilabsatz, verziert mit Metall-Beschlag, gekreuzte Fersenriemen, seitlich Schnallenverschluss. Leder-Innensohle. Kunststoff-Sohle gemarkt 'Jimmy Choo Made in Spain'. Ungetragen. Absatz H. 12 cm, Gr. 39. -

Jimmy Choo: Paar hoher Wedge Sandaletten 'Glossy'

Jimmy Choo

Lot-Nr. 199