Paar hoher Wedge Sandaletten 'Glossy'
Jimmy Choo
Lot-Nr. 199
Leder, silberfarben gefasst, mehrfarbiger Glitter Streifen-Stoffbezug. Plateau Sandalen mit Keilabsatz, verziert mit Metall-Beschlag, gekreuzte Fersenriemen, seitlich Schnallenverschluss. Leder-Innensohle. Kunststoff-Sohle gemarkt 'Jimmy Choo Made in Spain'. Ungetragen. Absatz H. 12 cm, Gr. 39. -
Jimmy Choo: Paar hoher Wedge Sandaletten 'Glossy'
Lot-Nr. 199