Paar Highheels Ankle Boots in Schwarz mit offener Knopf-Leiste
Jimmy Choo
Lot-Nr. 196
Schwarzes Wildleder, Innenseite mit Reißverschluss. Offene, dekorative Leiste mit vergoldeten Knöpfen, gemarkt 'Jimmy Choo'. Innen helles Leder, Außensohle Leder mit Kunststoff, gemarkt 'Jimmy Choo London Made in Italy'. Ungetragen. Absatz H. 10,5 cm, Gr. 39,5. -
Jimmy Choo: Paar Highheels Ankle Boots in Schwarz mit offener Knopf-Leiste
Lot-Nr. 196