Paar Highheels Ankle Boots in Schwarz mit offener Knopf-Leiste

Jimmy Choo

Lot-Nr. 196

Schwarzes Wildleder, Innenseite mit Reißverschluss. Offene, dekorative Leiste mit vergoldeten Knöpfen, gemarkt 'Jimmy Choo'. Innen helles Leder, Außensohle Leder mit Kunststoff, gemarkt 'Jimmy Choo London Made in Italy'. Ungetragen. Absatz H. 10,5 cm, Gr. 39,5. -

Jimmy Choo: Paar Highheels Ankle Boots in Schwarz mit offener Knopf-Leiste

Jimmy Choo

Lot-Nr. 196

Paar Highheels Ankle Boots in Schwarz mit offener Knopf-Leiste - Bild 1 Paar Highheels Ankle Boots in Schwarz mit offener Knopf-Leiste - Bild 2