Vintage Gold Herren-Armbanduhr mit kleiner Sekunde

LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux, Kanton Waad

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 1.300 €

1940er. 14 kt. GG, gest. 'W14k.Gold'. Handaufzug. Helles, zweifarbiges Zifferblatt, zentrale Goldzeiger, arab. Ziffern und Indizes, kleine Sekunde, bez. 'LeCoultre Swiss'. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 37 x 20 mm, Gew. ca. 26 g. -

LeCoultre: Vintage Gold Herren-Armbanduhr mit kleiner Sekunde

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 1.300 €